Моя история в процедуре банкротства очень долгая.....Так сложилась, что сталкивалась с ***,но когда попала в руки профессионалу Дмитрию Александровичу наконец-то успокоилась. Всегда на связи ,ни чего не скрывает,отвечает на все вопросы. Помогает во всех юр.вопросах даже не касаясь процедуру.По мимо того что Дмитрий Александрович профи в своём деле,так он ещё и Человек с огромным понимание и отдачей своей работе. Даже по общению в инете видно и понятно, как он любит свою работу и увлечен ей!!!!Спасибо Вам огромное Дмитрий Александрович за Вашу работу,помощь и советы.